Как сделать временную прописку?

Не упустите ваш шанс

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнодети до 18 лет

Свяжитесь с нами и получите официальную регистрацию за короткий срок по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Новокузнецке

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наш центр проводит процедуру исключительно в рамках норм права.

Мы сохраняем Ваше время. С нами Вам не понадобится самим выискивать достойных собственников недвижимости, готовых прописать Вас , а так же заполнять нужные справки и долго стоять в очередях. Вы оформляете прописку и получаете готовый результат.

Справедливые цены. Прайс услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с другими фирмами.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен только для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность оперативно ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином микрорайоне, предложит возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит конечную стоимость услуг , а так же необходимый список документов для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем расчет за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе постоянной прописки нужно согласовать с сотрудником время встречи в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Оформление регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Какие документы нужно сделать? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для получения формы 3 в Новокузнецке? Согласно действующему закону для оформления временного учета фото не потребуется. Но нужно помнить, что этот бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются некоторые различия для разных регионов УФМС. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России. В форме №3 так же присутствуют данные удостоверения личности гражданина, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Конечно. Изредка хитрые работники школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Как можно проверить законность вашей регистрации? Если, у школы или кого-либо еще возникнут подозрения в официальности регистрации, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах омвд. Для этого необходимо подать соответствующий запрос в УФМС по месту вашей регистрации. Данные, которые при регистрации заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 дней после выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении БД (зависит от служащих информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких условиях не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать регистрацию по такому документу мы не можем, требуется сначала получить новый.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или устроить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024